ГК "ПромСтройСоюз"
(925) 589-07-14
(925) 589-07-15

Отзывы клиентов

12th Февраль , 2020

Отзывы клиентов

Максимаркетс в своем регламенте предусмотрели ограничения по выводу средств для своих клиентов. При этом такое ограничение компания может поставить любому клиенту, по своему личному усмотрению.

Максимаркетс отзывы

не порядочный и безответственный дц

Максимаркетс отзывы

То что сделки закрываются сами это бред какой то! уже третий год, и ни каких проблем не было!!! Но я решил написать не об этом, просто возмущен бредом. В этом году была замена паспорта, да, уже 45, и замена банковской карты.

Только она связана с безопасностью, а не потому что ФК не хочет отдавать ваши 100 баксов. Условия по свопам 0.1% в лонг по Евро/Руб. Настоящее микрофинансовый бизнес на Форекс пространстве. Продержите позицию год и Вы останетесь без денег.

Торговые платформы Maximarkets

Естественно, претензию трейдера компания отклонила. Максимаркетс — это настоящий https://financial-rating.ru/discussion/confidence-rating/#Place3 мясокомбинат. Так считает автор отзыва о брокере на одном из интернет-ресурсов.

Еще один человек клюнул на крутую рекламу и возраст кухни Максимаркетс. Аферисты запудрили мозги бедному человеку и тот понес им все свои сбережения. Он перевел maximarkets лохотрон сначала долларов банковским переводом, а потом еще долларов через MasterCard. Шарлатаны наобещали ему хорошую прибыль и безопасность и сохранность средств.

Форекс — игра, но игра серьёзная.

Сейчас в fxclub как спреды, так и скорость исполнения оптимальны для ручной торговли. Конечно не все конфликтные ситуации, если они возникнут, решаться в вашу пользу.

Отзыв Ровшана Аскерова:

Максимаркетс отзывы

Нравится большое количество валютных пар. Нравится клиентская поддержка и нравится их аналитические maximarkets выкладки. и минус большой- это медленный вывод заработанных денег даже постоянным трейдерам.

Максимаркетс отзывы

Я считаю, что те, кто пишет негативные отзывы о ФК — просто неудачники. Слили свои денежки в силу недостатка ума и опыта, а кто виноват? Ну естественно, кто бы сомневался! maximarkets лохотрон Никто же не признается в том, что сам протупил или чего-то не понял. ФК достоин только самых лучших отзывов, компания полностью оправдывает звание лидера на рынке Форекс.

  • Еще один развод это повысьте ваш депозит до 5000 долл а мы будем вам давать торговые сигналы бесплатно.
  • Никакие аргументы и доводы не принимаются компанией во внимание.
  • Но доказательств таким обвинениям также нет.
  • С торгового счета клиента Максимаркетса было незаконно, по его мнению, снято 5 долларов.
  • Я его каждый раз слышал в общении.
  • Распоряжения Клиентов на вывод средств обрабатываются в указанные в регламенте сроки и в соответствии с правилами регламента при условии их соблюдения.
  • Большинство положительных и псевдоотрицательных отзывов о брокере Максимаркетс написано самими сотрудниками компании или куплено у копирайтеров.
  • Инстафорекс имеет одно важное преимущество перед Максимаркетс, Инста предлагает новым клиентам самый настоящий бездепозитный бонус.
  • Ну я понимаю для новичка тема сложная.
  • Кроме того, не так давно к списку добавилась электронная валюта Биткоин.

Нет плохих брокеров, есть плохие трейдеры

Он сомневается в правильности и корректности котировок, по которым были закрыты его сделки. В итоге клиент потерял внушительную сумму — более долларов. При написании жалобы в регулятор КРОУФР клиент http://forex-ratings.ru/comments/?broker=232 Максимаркетса более детально описывает суть своей проблемы. Клиент, недовольный данным решением обращается за помощью в КРОУФР, в надежде вернуть незаконно списанные с его счета средства.

И в целом волне приличный брокер, можно с ним работать. Лень много расписывать, буду краток. Компания хорошая, нисколько не жулики, работают честно и с http://brokers-fx.ru/brokeryi/foreks-brokeryi/maximarkets исполнением, и с выводом. Оставленные вами отзывы, не должны содержать ненормативную лексику и будут опубликованы только после проверки модератором.

Проблемы с выводом средств у клиентов ДЦ Maximarkets

Нормально не в смысле что это правильно, а — все так делают, всем так кажется. Я тоже таким был, да и вы наверно тоже. Сейчас торгую в ФК и доволен как слон. Люди почему-то уверены, что в их сливах компания виновата. Виновато ваше неумение, сольетесь у любого брокера.

Максимаркетс отзывы

Торговая платформа Rumus – еще одна уникальная разработка от компании Maximarkets. Rumus – это торгово-аналитическая платформа, которая позволяет проводить масштабный анализ рынка и торговать широким спектром инструментов. Этот торговый терминал был разработан с учетом использования его в условиях межбанковской торговли. Торговая платформа Rumus подходит для более опытных трейдеров, которые ищут альтернативу стандартному торговому терминалу MT4.

Максимаркетс отзывы

Альпари или Максимаркетс или что-то еще?

Сделал пробный вывод после месяца торговли на карту сбербанка. Вывели, но пришло странное сообщение от maximarkets, что вывод средств не возможен и через несколько минут пришли деньги на карту.

О компании Maximarkets

Компания никак не хочет до сих пор оформить сайт по современным меркам, с другим более динамичным дизайном. Вывод идет такой, что не хотят тратить деньги, а зачем. Вдруг в любой момент придется когти рвать, а тут еще на сайт тратить.

Условия не могут ухудшаться, они могут только меняться

Также когда пополнял баланс, сбербанк заблокировал действие и карту. После того как мне позвонил менеджер со сбербанка и спросив я ли это перевожу туда деньги разблокировал карту. Несмотря на печальную статистику 95-97% сливов, максимаркетс так эта контора еще и свопами уничтожает счета клиентов переливая их деньги на свои счета. Сами подумайте У maximarketsа по Евро/Руб -0.1% своп в сутки хоть в шорт, хоть в лонг. это -36,5% в год да еще с кредитным плечом.

Отзывы на аналоги:

Торгую в ФК достаточно давно, уже 6 лет, поэтому выделю основные черты компании, новичкам maximarkets лохотрон будет полезно. Меня Максимаркетс устраивает и как трейдера, и как инвестора.


Добавить комментарий