ГК "ПромСтройСоюз"
(925) 589-07-14
(925) 589-07-15

Максимаркетс: реальные отзывы о Maximarkets, актуальные в 2020 году

12th Февраль , 2020

Максимаркетс: реальные отзывы о Maximarkets, актуальные в 2020 году

Достойная компания

Альпари — это еще один регулируемый российским ЦБ брокер, тоже очень известный и популярный на российском рынке. Максимаркетс предлагает своим клиентам большое количество аналитических обзоров и прогнозов, а также бесплатный доступ к сервису торговых сигналов Autochartist. В настоящее время Максимаркетс развивает единственное мобильное приложение на базе платформы Libertex. В платформу также интегрирован достаточно подробный обучающий курс от Академии Форекс. Максимаркетс предлагает начинающим трейдерам серьезную программу обучения, рассчитанную как на новичков, так и на трейдеров со стажем.

Ни о какой минимальной сумме или других критериях, по которым может быть установлено подобное ограничение не говориться. Клиент Максимаркетса считает, что брокер может просто не вывести средства, если клиент ему не понравился. Максимаркетс отклоняет заявки трейдера на вывод средств. Придумывает постоянно новые и новые причины и отговорки. Сколько именно было таких заявок — клиент сбился со счета.

Максимаркетс — это хорошо отлаженная машина по выманиванию денег из доверчивых граждан. Именно в этом уверен автор одного из отзывов о брокере. Заманивает компания клиентов бонусами, различным призами, бесплатным обучением. А после — сливает депо при помощи различных технических уловок. Максимаркетс вводит своих клиентов в заблуждение относительно офисов и представительств.

Максимаркетс отзывы

торгую нефтью

Условия нормальные, реальные (исполнение, работа терминала, проскальзывания, спреды-свопы). Главное — надежность, чтоб открыв сделку и выставив ордера, не переживать, сработают они или нет.

Размер депозитов разумный, комиссии минимальны и в большинстве случаев компенсируются. Лично я ни на что пожаловаться не могу, и всем рекомендую. С этим брокером знаком с 2004 года, без малого пятнадцать!!

Ордера исполняются нормально (торгую в основном отложенниками). Выводил небольшими суммами, всегда без напряга в целом. Максимаркетс — мой брокер уже с 2006 года. поддержка всегда на связи, если возникают какие-то проблемы, решают оперативно.

Есть кешбек (процент от комиссии по сделкам). Редко бывают тех сбои в либертексе. В либертекс идет торговля не спотовой нефтью, а фьючерсом. Там есть подоробно в разделе «информация», в том числе сроки экспирации.

Как вносить деньги на счет FXClub?

Максимаркетс отзывы

Информационная поддержка предоставлена более чем на 8-ми языках, нареканий о ней, судя по отзывам о Maximarkets, нет. Большой плюс в наличии такой услуги, как телефонный дилинг — позволяет выставлять ордера в случае отсутствия интернет-соединения. Типы счетов среди всего обилия информации найти на сайте непросто — спрятаны они в разделе «С какой суммы начать торговлю». Самый простой — с пополнением депозита до 500 дол.

Нормально не в смысле что это правильно, а — все так делают, всем так кажется. Я тоже таким был, да и вы наверно тоже. Сейчас торгую в https://forex-up.com/broker-page/broker/maximarkets/ ФК и доволен как слон. Люди почему-то уверены, что в их сливах компания виновата. Виновато ваше неумение, сольетесь у любого брокера.

К сожалению, автор в своем отзыве не указывает сумму, которую не может вывести со счетов брокера и характер средств — депо или профит. Но факт нарушения брокером собственного максимаркетс регламента есть — у Максимаркетс проблемы с выводом денег клиентов. Быстрый и безпроблемный вывод средств со счетов брокера — основной показатель для многих трейдеров.

Работа с брокером очень легка для опытных акционеров, однако когда речь идёт о новичках, им может быть сложно, советую пройти курс обучения в Maximarkets. Исполнение было хорошее, никаких косяков. Порадовал ФК и новинкой — сервисом на Перископе «Утро с Максимаркетс», с утра можно прослушать новости и прогнозы.

Если был бы центовый счет, то я бы понял, а так что-то не уверен. Как и на крипте, и на рубле тоже автоматом ставится стоп и тейк. Тейк-профит очень маленький, всего 1 рубль, а спред на паре конский, 25 копеек. А если я хочу в долгосрок встать, что тогда делать?

Максимаркетс отзывы

  • Во-вторых, отличные условия работы с «фьючерсами» (от спредов до комисий).
  • Но больше настораживает длительный вывод средств.
  • 10 лет торгую на Форексе, проблема за всё это время одна, это периодический отказ в выводе средств.
  • Периодически иногда даже забрасывал и торговал у других, но в итоге всегда возвращался в ФК.
  • Суть в использовании пропорциональной ставки относительно баланса на торговом счете.
  • Спред у Максимаркетс ведет себя странно и непредсказуемо.
  • Один из ярких примеров, заставляющих задуматься о кухонности брокера, ситуация с ПАММ счетом Win_Win.
  • Но есть и реальные отзывы, те, в которых трейдеры высказывают настоящие проблемы брокер, рассказывают о своем неудачном опыте работы с брокером, о проблемах с выводом средств.
  • Мне нравится наше с ним сотрудничество.
  • При выставлении ордера, клиент должен учесть минимальные значения, на которые должен быть удален от текущего уровня рынка.
  • В либертекс можно управлять не только рисковой суммой, но и мультипликатор (кредитное плечо) выбирать свой для каждой сделки.

Предпочитаемую платформу нужно выбрать при открытии торгового счета или демо-счета, впрочем, впоследствии платформу можно сменить. Максимаркетс — один из немногих брокеров, который получил официальную максимаркетс лицензию ЦБ России. Вы можете найти информацию о лицензии на официальном сайте Центробанка в документе Список форекс-дилеров. Максимаркетс является одним из самых серьёзных форекс брокеров.

Максимаркетс отзывы

Готовые инвестиционные решения Maximarkets

Подожди радость моя, как будешь выводить по 1000 баксов, начнутся и проблемы. С этим Форекс брокером я работаю с самого моего первого для в торговле на Форекс. Мне, наверное, просто повезло, что я именно ему доверилась, так как, когда начинала, то не разбиралась в них, кто хороший, а кто не очень. Брокер надежный, не могу ничего отрицательного сказать о нем, все выплаты производятся оперативно и без задержек.

Честный и надежный поставщик услуг торговли на форекс

Клиент Максимаркетс считает, что с данным брокером вообще не приходится говорить ни о каком заработке. Компания не дает клиентам такой возможности. Причина — слишком сильные проскальзывания. На своем maximarkets мошенники опыте трейдер убедился, что даже за квартал невозможно добиться малейшего результата, кроме слива. Максимаркетс в праве по своему усмотрению изменять список торговых терминалов для клиента.

Вывод средств

Максимаркетс отзывы

Однако теперь, имея 5-летний опыт за плечами, могу сказать — трейдинг это сложно, но интересно и прибыльно, а лучше ФК брокера пока не придумали. спреды высокие выше чем у конкурентов в разы т.е. к скальпингу уже путь закыт ок среднесрок-свопы по всем позициям в пользу брокера и они просто конские как и спреды опять же хуже конкурентов т.е. если сделка стоит неделю то всю прибыль забирает брокер.аналитика-профитных сделок по аналитике ~50% т.е.

Мой брокер третьего выбора

Автоматизировать не получается, отдавал на откуп программерам, но результаты тестов хуже, чем если сам торгую. В день выходит по сделок и для меня самым главным критерием при выборе брокера является скорость исполнения. А также отработка стоп и тейк-приказов. В прошлом году я хорошо погорел из-за отсутствия стопов на некоторых позициях, теперь только с ними. Так вот сравнивая брокеров заметил, что очень хорошие показатели отклика у форекс-клуба, поэтому основной счет у меня в ФК.

Максимаркетс отзывы

Нет нужды держать большие деньги для того, чтобы заработать те же 30-50$ за месяц. Достаточно просто ввести сумму на сделку и подогнать под свои риски нужное плечо.

Сегодня впервые открыла сделку по акциям, раньше не хватало депозита. А несколько дней назад брокер порекомендовала добавить денег и выйти на более серьезный уровень торговли.

Мелочь не смотрел, а западный крупняк не подходит из-за бумажной волокиты. maximarkets отзывы Сказал бы мгновенный, если бы не морока с первым разом.

Это значит, что компания подходит под ряд требований, а ее деятельность попадает под юрисдикцию Российской Федерации. Многие считают, что обман Максимаркетса состоит в том, что он специально расширяет спреды в определенное время, причем без особых событий на рынке. Все же стоит учитывать, что расширение https://finotzyvy.com/company/maximarkets/ спредов – это реалии рынка. К тому же, Максимаркетс предлагает типы счетов с фиксированной ставкой, чтобы не было никаких сюрпризов при заключении сделок. Безусловно, такая практика торговли существует, но было бы неплохо, если бы компания также предоставляла подтверждения обвинений.

В своем отзыве клиент брокера очень негативно отзывается о Максимаркетсе. Сколько именно средств не выводит брокер, депо или профит — в отзыве не уточняется. В своем подробном отзыве о брокере Максимаркетс бывший клиент компании описывает, как брокер препятствует выводу средств со счетов. Никакие аргументы и доводы не принимаются компанией во внимание. На все и всегда есть пункт регламента, в котором клиент не прав.

График доходности ПАММ счета может выглядеть очень красивым, но распределение прибыли и убытков режет весь доход инвестора. Отзывы о компании Максимаркетс от трейдеров не слишком хорошие. Половина пишет что компания Максимаркетс кухня — другая половина, что их все устраивает.


Добавить комментарий